18,576

Downloads

1,195

Downloads of v 5.2.2

2014-08-28

Last published

Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC

5.2.2

Este paquete contiene los ensamblados satélites en español para ASP.NET MVC.

To install Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC, run the following command in the Package Manager Console

PM> Install-Package Microsoft.AspNet.Mvc.es

Release Notes

Please visit http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=403009 to view the release notes.

Owners

Authors

Microsoft

Copyright

© Microsoft Corporation. Reservados todos los derechos.

Tags

Dependencies

Version History

Version Downloads Last updated
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.2.2-rc 15 Saturday, August 23 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.2.0 1188 Tuesday, July 01 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.2.0-rc 39 Tuesday, May 27 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.1.3 17 Tuesday, October 14 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.1.2 2741 Wednesday, April 02 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.1.1 900 Monday, February 10 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.1.0 403 Friday, January 17 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.0.2 13 Tuesday, October 14 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.0.1 103 Thursday, February 13 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.0.0 2908 Thursday, October 17 2013
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.0.0-rc1 46 Friday, August 23 2013
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.0.0-beta2 40 Wednesday, June 26 2013
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.0.0-beta1 25 Wednesday, June 26 2013
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 4 4.0.40804 54 Tuesday, October 14 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 4 4.0.30506 4072 Thursday, May 30 2013
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 4 4.0.20710 4533 Saturday, August 11 2012
Microsoft ASP.NET MVC 3 Spanish Resources 3.0.50813.1 6 Tuesday, October 14 2014
Microsoft ASP.NET MVC 3 Spanish Resources 3.0.20105.2 64 Wednesday, August 15 2012
Microsoft ASP.NET MVC 3 Spanish Resources 3.0.20105.1 214 Wednesday, August 15 2012