23,735

Downloads

3,132

Downloads of v 5.2.2

2014-08-28

Last published

There is a newer prerelease version of this package available. See the version list below for details.

Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC

5.2.2

Este paquete contiene los ensamblados satélites en español para ASP.NET MVC.

To install Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC, run the following command in the Package Manager Console

PM> Install-Package Microsoft.AspNet.Mvc.es -Version 5.2.2

Release Notes

Please visit http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=403009 to view the release notes.

Owners

Authors

Microsoft

Copyright

© Microsoft Corporation. Reservados todos los derechos.

Tags

Dependencies

Version History

Version Downloads Last updated
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.2.3-beta1 28 Wednesday, December 17 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.2.2-rc 27 Saturday, August 23 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.2.0 1775 Tuesday, July 01 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.2.0-rc 51 Tuesday, May 27 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.1.3 99 Tuesday, October 14 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.1.2 3147 Wednesday, April 02 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.1.1 949 Monday, February 10 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.1.0 471 Friday, January 17 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.0.2 46 Tuesday, October 14 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.0.1 118 Thursday, February 13 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.0.0 3326 Thursday, October 17 2013
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.0.0-rc1 56 Friday, August 23 2013
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.0.0-beta2 50 Wednesday, June 26 2013
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 5.0.0-beta1 35 Wednesday, June 26 2013
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 4 4.0.40804 334 Tuesday, October 14 2014
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 4 4.0.30506 4601 Thursday, May 30 2013
Recursos en español para Microsoft ASP.NET MVC 4 4.0.20710 5125 Saturday, August 11 2012
Microsoft ASP.NET MVC 3 Spanish Resources 3.0.50813.1 21 Tuesday, October 14 2014
Microsoft ASP.NET MVC 3 Spanish Resources 3.0.20105.2 77 Wednesday, August 15 2012
Microsoft ASP.NET MVC 3 Spanish Resources 3.0.20105.1 267 Wednesday, August 15 2012