14,283

Downloads

1,128

Downloads of v 1.25.0

13

Average downloads per day

2016-11-04

Last published

Share on Social Networks

License details

provided by Sonatype

MIT

Vkontakte API for .NET

1.25.0

Реализация ВКонтакте API для .NET. Список методов см. https://vknet.github.io/vk/

To install Vkontakte API for .NET, run the following command in the Package Manager Console

Install-Package VkNet

Release Notes

Исправление багов.

Внимание! В следующих версиях будут удалены методы объявленные как устаревшие, в связи с этим рекомендую убрать их из ваших проектов

- App Не возвращаются пользователи #324
- Методы которые не требуют обязательной авторизации поменял поведение чтобы требовали, но возможность получать данные без авторизации оставлено
- Невозможно создать продукт в маркете из-за ошибки в библиотеке #319
- Значение было недопустимо малым или недопустимо большим для Int32. #321
- Иногда от vk вместо URL может придти иное значение
- HTTPS-only. Делать запросы к api.vk.com с этой версии можно только по протоколу https.
- Изменить модификаторы некоторых методов (GetApiUrl и Call). #310
- FormatException при вызове Photo.SaveWallPhoto() #327
- И другие мелкие исправления

Спасибо всем кто участвовал

Owners

Authors

a.zhidkov, inyutin-maxim, CaCTuCaTu4ECKuu, vsmall, inok

Copyright

@ VkNet

Tags

Dependencies

Version History

Version Downloads Last updated
Vkontakte API for... 1.24.0 779 Monday, October 3, 2016
Vkontakte API for... 1.23.0 391 Sunday, September 4, 2016
Vkontakte API for... 1.22.2 471 Sunday, August 7, 2016
Vkontakte API for... 1.22.1 814 Monday, July 4, 2016
Vkontakte API for... 1.21.0 1,549 Saturday, March 5, 2016
Vkontakte API for... 1.20.0 1,174 Saturday, December 5, 2015
Vkontakte API for... 1.0.19 88 Saturday, December 5, 2015
Vkontakte API for... 1.0.18 1,010 Wednesday, September 9, 2015
Vkontakte API for... 1.0.17 272 Tuesday, August 25, 2015
Vkontakte API for... 1.0.16 1,887 Wednesday, November 12, 2014
Vkontakte API for... 1.0.15 583 Monday, November 10, 2014
Vkontakte API for... 1.0.14 964 Thursday, November 6, 2014
Vkontakte API for... 1.0.12 538 Wednesday, November 5, 2014
Vkontakte API for... 1.0.10 353 Thursday, August 28, 2014
Vkontakte API for... 1.0.9 275 Tuesday, July 1, 2014
Vkontakte API for... 1.0.8 123 Tuesday, June 24, 2014
Vkontakte API for... 1.0.7 197 Tuesday, May 27, 2014
Vkontakte API for... 1.0.6 102 Sunday, May 25, 2014
Vkontakte API for... 1.0.5 92 Sunday, May 25, 2014
Vkontakte API for... 1.0.4 214 Tuesday, May 20, 2014
Vkontakte API for... 1.0.2 118 Monday, May 12, 2014
Vkontakte API for... 1.0.1 264 Friday, March 21, 2014
Vkontakte API for... 1.0.0 127 Thursday, March 20, 2014