13,414

Downloads

586

Downloads of v 1.25.0

13

Average downloads per day

2016-11-04

Last published

Share on Social Networks

Vkontakte API for .NET

1.25.0

Реализация ВКонтакте API для .NET. Список методов см. https://vknet.github.io/vk/

To install Vkontakte API for .NET, run the following command in the Package Manager Console

Install-Package VkNet

Release Notes

Исправление багов.

Внимание! В следующих версиях будут удалены методы объявленные как устаревшие, в связи с этим рекомендую убрать их из ваших проектов

- App Не возвращаются пользователи #324
- Методы которые не требуют обязательной авторизации поменял поведение чтобы требовали, но возможность получать данные без авторизации оставлено
- Невозможно создать продукт в маркете из-за ошибки в библиотеке #319
- Значение было недопустимо малым или недопустимо большим для Int32. #321
- Иногда от vk вместо URL может придти иное значение
- HTTPS-only. Делать запросы к api.vk.com с этой версии можно только по протоколу https.
- Изменить модификаторы некоторых методов (GetApiUrl и Call). #310
- FormatException при вызове Photo.SaveWallPhoto() #327
- И другие мелкие исправления

Спасибо всем кто участвовал

Owners

Authors

a.zhidkov, inyutin-maxim, CaCTuCaTu4ECKuu, vsmall, inok

Copyright

@ VkNet

Tags

Dependencies

Version History

Version Downloads Last updated
Vkontakte API for... 1.24.0 669 Monday, October 3, 2016
Vkontakte API for... 1.23.0 377 Sunday, September 4, 2016
Vkontakte API for... 1.22.2 458 Sunday, August 7, 2016
Vkontakte API for... 1.22.1 806 Monday, July 4, 2016
Vkontakte API for... 1.21.0 1,534 Saturday, March 5, 2016
Vkontakte API for... 1.20.0 1,162 Saturday, December 5, 2015
Vkontakte API for... 1.0.19 83 Saturday, December 5, 2015
Vkontakte API for... 1.0.18 1,002 Wednesday, September 9, 2015
Vkontakte API for... 1.0.17 265 Tuesday, August 25, 2015
Vkontakte API for... 1.0.16 1,873 Wednesday, November 12, 2014
Vkontakte API for... 1.0.15 576 Monday, November 10, 2014
Vkontakte API for... 1.0.14 957 Thursday, November 6, 2014
Vkontakte API for... 1.0.12 530 Wednesday, November 5, 2014
Vkontakte API for... 1.0.10 345 Thursday, August 28, 2014
Vkontakte API for... 1.0.9 266 Tuesday, July 1, 2014
Vkontakte API for... 1.0.8 114 Tuesday, June 24, 2014
Vkontakte API for... 1.0.7 190 Tuesday, May 27, 2014
Vkontakte API for... 1.0.6 96 Sunday, May 25, 2014
Vkontakte API for... 1.0.5 86 Sunday, May 25, 2014
Vkontakte API for... 1.0.4 208 Tuesday, May 20, 2014
Vkontakte API for... 1.0.2 112 Monday, May 12, 2014
Vkontakte API for... 1.0.1 259 Friday, March 21, 2014
Vkontakte API for... 1.0.0 116 Thursday, March 20, 2014